Перечень актов, регулирующих порядок рассмотрения обращения граждан и юридических лиц

-Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

- Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

- Постановление Правительства Российской Федерации от 16 августа 2012 года № 840  «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации»

- постановление Правительства Ленинградской области от 4 октября 2007 года № 245 «Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции по организации учета и обеспечению рассмотрения обращений граждан по вопросам, отнесенным к компетенции органов исполнительной власти Ленинградской области, входящих в состав Администрации Ленинградской области»

- Постановление Правительства Ленинградской области от 4 февраля 2013 года № 12 «О порядке организации доступа к информации о деятельности Правительства Ленинградской области»

- приказ Управления делами Правительства Ленинградской области от 16.09.2013г. №3 «Об утверждении административного регламента управления делами Правительства Ленинградской области».

Информация о времени личного приема, адресах размещена в разделе Контакты.