Обзор обращений граждан и организаций,

поступивших в Управление делами Правительства Ленинградской области

2015-2016 гг.:

За указанный период обращений граждан не поступало.

2013-2014 гг.:

Всего за указанный период поступило 7 письменных обращений. Одно  по вопросам предоставления жилого помещения, два обращения в 2013 году и четыре в 2014 году по вопросам выплаты страховой суммы на основании областного закона от 13 октября 2006 года  №  119-оз «О выплатах по обязательному государственному страхованию государственных гражданских служащих Ленинградской области».

(Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных)

Случаев обращений, содержащих сведения о нарушении прав и свобод человека и гражданина, о фактах совершения незаконных действий государственными гражданскими служащими Ленинградской области, замещающими должности государственной гражданской службы в управлении делами Правительства Ленинградской области, не имелось.