Комиссия Управления делами по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, правовыми актами Ленишрадской области, а также Положением о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органе исполнительной власти Ленинградской области и аппарате мирового судьи Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 9 декабря 2010 года № 334.

Основной задачей комиссии является содействие государственным органам:

а)  в обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими Ленинградской области в управлении делами Правительства Ленинградской области (далее - гражданские служащие) ограничений и запретов, требований   о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также  в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными законами (далее - требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов);
б)  в осуществлении в управлении делами Правительства Ленинградской области мер по предупреждению коррупции.

Решения принятые на заседаниях комиссии.

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Управлении делами не проводились.

Правовые акты Управления о порядке работы комиссии и о составе комиссии

Документы по теме:
::  Приказ №3 от 15 июня 2011 года (32Кб)
::  Приказ № 10 от 10 декабря 2010 года (77Кб)