Перечень
подведомственных управлению делами Правительства Ленинградской области государственных унитарных
предприятий Ленинградской области

1. Государственное унитарное предприятие "Автобаза Правительства Ленинградской области".

Директор - Плавский Александр Антонович

191014, г. Санкт-Петербург, ул. Чехова, 10

тел.: +7 (812) 273-50-03, e-mail:avtobaza1@inbox.ru

Обеспечение в соответствии с законодательством органов государственной власти Ленинградской области транспортным обслуживанием, в том числе эксплуатация, обслуживание и ремонт автомобилей,  оказание транспортных услуг.

2. Ленинградское областное государственное унитарное предприятие "Недвижимость".

Директор - Иванов Дмитрий Петрович

191311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, 3

тел.: +7 (812) 579-77-88, e-mail: dponed@mail.ru

Осуществление технической эксплуатации объектов недвижимости, в которых размещены органы исполнительной и законодательной власти Ленинградской области, ремонт и реконструкция объектов недвижимости.

3. Ленинградское областное государственное унитарное предприятие "Столовая "Суворовская".

Директор - Михайлова Лариса Васильевна

191014, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67

тел.: +7 (812) 577-13-12

Предоставление услуг общественного питания, в том числе осуществление буфетного обслуживания семинаров, совещаний, заседаний, встреч и других мероприятий.