В разделе "Отчеты о достижении целевых показателей результативности использования субсидий" размещен отчет о достижении целевых показателей результативности использования субсидии на обеспечение органов государственной власти Ленинградской области необходимыми условиями в помещениях административных зданий, в соответствии с установленными нормами за 2019 год от 09.01.2020г.

09 января 2020

В разделе "Отчеты о достижении целевых показателей результативности использования субсидий" размещен отчет о достижении целевых показателей результативности использования субсидии на обеспечение органов государственной власти Ленинградской области  необходимыми условиями в помещениях административных зданий, в соответствии с установленными нормами за 2019 год от 09.01.2020г.