Извещение о приеме заявок на заключение соглашения на получение из областного бюджета Ленинградской области субсидий на возмещение затрат, связанных с предоставлением услуг по содержанию и эксплуатации помещений, занимаемых органами государственной власти Ленинградской области и государственными органами Ленинградской области в 2020-2022 г.г.

19 февраля 2020

В разделе «Отчеты о достижении целевых показателей результативности использования субсидий» размещено извещение о приеме заявок на заключение соглашения на получение из областного бюджета Ленинградской области субсидий на возмещение затрат, связанных с предоставлением услуг по содержанию и эксплуатации помещений, занимаемых органами государственной власти Ленинградской области и государственными органами Ленинградской области в 2020-2022 г.г.